Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎀Бежевый Рюкзак Chanel Flap Шанель на цепочках
🎀 Сумка Люкс
🎀 Chanel Le Boy с номером внутри
🎀 правильный серый подклад
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 Симметричная простежка
🎀 Черная
🎀 Размеры 25 X 15 X 8 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 ремень с кожанной вставкой и цепочка
🎀 качественная фурнитура серебро
🎀 Серия flap 2.55
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Шанель WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










