Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel Quilted Urban Backpack
👜 черный стеганный портфель Шанель
👜 натуральная кожа
👜 Цвет: Черный
👜 Простежка классическими ромбами Шанель (также есть постежка диагональ елочка)
☎ В наличии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа, Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 30 X 25 X 12 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном Шанель чехле, с документами
👜 есть коллекция Chanel le boy , chanel 2.55 клатчи, сумки, кошельки Шанель в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Chanel -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











