Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅Christian Dior Addict с цветами Сумка Кристиан Диор Клатч
✅ Клатч Dior addict с цветами
✅ кожа натуральная матовая
✅ Черная и Пудровая
✅ Нанесен изящный принт с цветами
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Качественная Фурнитура с клеймом CD
✅ 22 X 15 см.
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру
✅ Звоните, есть Whatsap
✅ Клатч ✅ Быстрая Доставка
✅ Диор Кожанный Клатч Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Женский |
- Цена: Цену уточняйте











