Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Chanel Doudone болоньевый
Дутый Шанель рюкзак с буквами
✅ фирменный болоньевый дутый материал
✅ Цвета: Серебристый, Черный ,Синий, Красный, \Бронзовый
✅ Размеры : 35 * 25 * 15 cм.;
✅ Отправка по всему миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











