✅Тканевый Рюкзак Chanel Шанель Холщовый
✅ Выполнено :натуральная кожа и качественная ткань
✅ Расцветка : Серый, Бежевый, Синий, голубой, розовый (выбранный цвет укажите в комментарии к заказу)
✅ Качественная простежка ручек
✅ коллекция граффити graffity с белым знаком Шанель на ткани
☎️ доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Размеры : 35 * 30 * 15 cм.
✅ Комплектация с тканевым простым чехлом (можно добавить дополнительно подарочный Chanel пакет 500р)
✅ Имеется в наличии вся коллекция Chanel boy 2.55 Divide metropolis
✅ коллекция кошельков рюкзаков в оригинал качестве
✅ Отправка по всему миру
✅ Внимание! Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 33 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











