Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Шанель Chanel Рюкзак Cruise Тканевый Парусина
Chanel graffiti printed canvas backpack
👜 материал ткань
👜 все атрибуты бренда
👜 стильная прострочка на спинке
👜 Цвета : Серый, бежевый
👜 Размер : 35 X 27 X 15 ;
👜 Оригинал Комплект в чехле пыльнике
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: Цену уточняйте











