Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бежевый Рюкзак Chanel Graffity Тканевый
👜 материал нат Парусина на ручках и ткань
👜 качественный граффити принт
👜Большой вместительный размер
👜 все атрибуты бренда
👜 стильная прострочка на спинке
👜 полноценные широкие лямки
👜 Брелки в комплекте
👜 Цвета : Серый бежевый ,синий, черный, коричневый
👜 Фирменный логотип
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 40 X 30 X 16 ;
👜 Вмещает А4, документы
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 boy 2.55 в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Chanel Шанэль -> Премиум Качество ☎✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 40 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











