Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Gucci Marmont Гуччи Гучи
✅ коллекция
✅ кожа натуральная
✅ Черный (+ плюс есть цвета - Серый, пудровый)
✅ Размер 27 см на 23 см
✅ Изящный небольшой женский рюкзак на кожаных лямках
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура
✅ 100% Премиум ЛЮКС Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Рюкзак Гучи GG с бронзовыми украшениями ANIMAL STUDS ✅ Быстрая Доставка✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 6 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











