Описание
Характеристики
Информация для заказа
👜Gucci Рюкзак Гуччи Гучи Marmont Animal Studs
👜 Рюкзак Gucci Marmont Matelass Гуччи
👜 натуральная кожа
👜 Цвета : Черный, пудровый, серый
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 X 22 X 12 сm
👜 Небольшой изящный рюкзак
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Декорирован металлическими элементами
👜 Есть коллекция классическая – без металлического декора
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ GG ANIMAL STUDS Matelassé Рюкзак -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте










