Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GG Marmont из стеганой кожи
🎀 Натуральная матовая кожа
🎀 Цвета: Черный, пудровый, серый, красный
🎀 Размеры 26 X 23 X 12 сm
🎀 Стеганая кожа черного цвета
🎀 Карман на молнии и кармашек для смартфона внутри
🎀 Подкладка из микроволокна под замшу
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество Гуччи маленький Рюкзак
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 25 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте



