Рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Matellas Flower Черный
👜 100% натуральная кожа
👜 Цвет Черный
👜 с объемной выбитой монограммой
👜 Клеймо , серийный номер, логотип бренда
☎ В наличии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа по предзаказу, Курьер к Вам! ☎
👜 Размер классика : 32 X 25 X 15 ;
👜 Размер мини : 25 X 23 X 13 ;
👜 Изящная и очень красивая модель
👜 широкие кожаные лямки
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном чехле, можно добавить подарочную LV коробку (500 р)
👜 есть вся коллекция Louis vuitton pochette metis , petite malle, lv venus , lv neverfull speedy , клатчи eva favorite, рюкзаки и дорожные сумки луис вуитон в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 23 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











