Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Sperone Monogramm Lv Луи Витон
👜 рюкзак Луи Витон
👜 кожанные ручки и фирменная Луи Вуитон канва
👜 Коричневая буква Луи виттон монограмма
👜 Клеймо на подкладе качество ->все бирки и штампы
👜 Размер : 32 X 26 X 16 ;
👜 Оригинал Комплект
👜 есть также Louis vuitton полная коллекция сумки клатчи ремни рюкзаки pochette metis petite venus neverfull speedy в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Женский портфель формата А4 - изящная и очень красивая модель
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 32 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











