✅Синий Рюкзак Louis Vuitton Sorbonne Lv Empreinte кожаный
✅ цвета = черный, красный, пудровый, синий
✅ Кожа с логотипом empreinte
✅ Вдавленное лого на коже
✅ подклад с клеймом
✅ Полностью натуральная мягкая кожая
✅ Фирменная упаковка, Гравировка
✅ Номер, Качественная Фурнитура
✅ Женский рюкзак среднего размера
✅ изящный и очень красивый!
✅ 25 x 27. x 14 cm
( длина x высота x ширина )
✅ Звоните ✅
✅ 100% Премиум Качество
✅ Курьер и доставка по Москве, России и всему миру
✅ Звоните, есть Whatsap
✅ Есть коллекция Palm Луи Виттон Springs PM MM ✅ Быстрая Доставка
✅ Качество Премиум ✅ ✅
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











