Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Sorbonne Empreinte
✅ Кожа натуральная. с Вдавленным логотипом Empreinte Монограмм
✅ Цвета - Синий, Черный, Красный
✅Клеймо на подкладе люкс качество –все бирки и штампы
☎️ Купить уже СЕГОДНЯ → доставка по Москве, России и всему миру, есть Курьер ☎️
✅ Размеры : 25 * 27 * 14 cм.; формат а4 не вмещает.
✅ Комплектация полная – с чехлом, оригинал документами
✅ Имеется в наличии вся коллекция Louis vuitton pochette metis petite venus neverfull speedy коллекции кошельков рюкзаков в оригинал качестве
✅Отправка по всему миру
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте




