👜Черный Рюкзак Louis Vuitton Sorbonne Лв Луи Витон Lv
👜 рюкзак Louis Vuitton Sorbonne LV
👜 Кожа Empreinte
👜 Цвета : Черный, Бежевый Красный
👜 Клеймо на подкладе качество ->все бирки и штампы
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 25 по дну X 27 высота X 14 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 pochette metis petite venus neverfull speedy в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Женский портфель формата А4 - изящная и очень красивая! -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











