🎀Louis Vuitton Supreme Рюкзак Красный LV Christopher
🎀 Рюкзак ДОРОЖНОГО Размера Louis Vuitton
🎀 Christopher Supreme Epi Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа ручек, канвы
🎀 Красная Канва с серийный номером
🎀 Подкладка оригинал Виттон Voyage (очень вместительный!)
🎀 Размеры 45 X 32 X 29 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Серия клатчи speedy neverfull favorite palm springs eva pochette ( коллекция с серийным номером) кошельки и рюкзаки Портфель
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀
🎀 Для Городов России – быстрый пересылка
❗ Люкс оригинал качество Виттон Voyage (очень вместительный!)—
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 45 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 32 см |
| Глубина (см) | 20 см |
| Длина (см) | 45 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте





