Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Da vinci Мона Лиза Луи Витон
👜Рюкзак Луи Виттон
👜 кожаные ручки, канва
👜 Цвета : Van Gogh / Da Vinci / Rubens / Fragonard
👜 Коллекция Да Винчи с картиной Мона Лиза
👜 Принт на канвасе
👜 Выпущен в оригинале в этом году
☎ В наличии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Размер : 40 X 30 X 15 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект в фирменном чехле, можно добавить коробку в комплект +500 р
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ LV Palm Springs Da vinci -> Премиум ЛЮКС Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 15 см |
| Длина (см) | 40 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: Цену уточняйте











