Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Louis Vuitton Sorbonne Луи Виттон ЛВ
✅ кожа нат и Канваc
✅ Белая Шашка Azur, коричневый
✅ Фирменная упаковка, Гравировка, Номер, Качественная Фурнитура
✅ Женский backpack формата А4 изящный и очень красивый!
✅ 24 X 28 см.
✅ Звоните ✅
✅Фирменный розовый подклад внутри
✅ Серийный номер
✅ 100% Премиум Качество Курьер и доставка по Москве, России и всему миру Звоните, есть Whatsap
✅ Быстрая Доставка
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина (см) | 10 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











