Описание
Характеристики
Информация для заказа
Louis Vuitton Sperone Рюкзак Луи Виттон Белый
🎀 коллекция LV Louis Vuitton
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа и Канва
🎀 с серийный номером
🎀 Белая Шашка Azur
🎀 Подкладка оригинал
🎀 Размеры 26 X 30 X 18 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Сочетается с Сумка ми Луи витон
🎀 Palm springs коллекция
🎀 Серия speedy eva favorite pochette metis palm springs ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 26 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте





