👜Louis Vuitton Palm Springs Рюкзак Луи Виттон ЛВ Lv MM PM
👜 рюкзак Louis Vuitton Palm Springs
👜 натуральная кожа
👜 канвас canvas monogramm
👜 Цвета : Коричневая Луи Виттон Монограмма
👜 Подклад с клеймом оригинала
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно);
👜 Курьер к Вам! ☎
👜 Размер сумки : 24 X 30 X 12 ;
👜 А4 вмещает -> оптимальный дамский размер!
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 vuitton pochette metis neverfull eva favorite коллекции кошельков клатчей в нашем магазине
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 24 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











