Описание
Характеристики
Информация для заказа
Louis Vuitton Palm Springs Рюкзак PM
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ кожа, Канва в Монограмму
🎀 Широкие лямки
🎀 22 x 29 x 10 см (A4 не вмещает) есть также размер полноценный под А4 (6490р цена)
(длина x высота x ширина )
- Канва Monogram
- Отделка из мягкой кожи теленка
- Кожаная петля на нижней части
- 2 регулируемых плечевых ремня
- Подкладка из текстиля
- Фурнитура золотистого цвета
- Двойная молния с гравировкой на бегунках
- Внешний карман на молнии на лицевой части изделия
- Внутренний плоский карман
- 🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 29 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 29 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Длина (см) | 30 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте




