👜Cумки Louis Vuitton Renzo Мужская Планшет ЛВ LV
👜 Сумка Louis Vuitton Graphite Renzo ЛВ Витон
👜 кожанная окантовки, канва Graphite
👜 Цвета : Черная Серая в шашечку
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Есть два размера: 25 см x 22 см x 8см
👜 Размер под формат А4: 32 см x 24 см x 8см
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 michael christopher zippy boss в нашем магазине
👜 Отправка сумки планшет под документы и ноутбук по всему миру
☎ Луис Виттон ЛВ Мужская Сумка через плечо -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 24 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 43 см |
| Пол | Мужской |
- Цена: 65 770 ₸











