👜Новый Рюкзак LV twist Lock Черный Louis Vuitton
👜 Рюкзак Louis Vuitton Twist Lock Lockme
👜 натуральная кожа
👜 Поворотный замочек Твист
👜 Луи виттон фурнитура серебро
👜 Гравировка ЛВ
👜 Цвета : Черная ( + плюс ассортимент расцветок - бежевый, серый, красный)
☎ Вналичии → Пункт доставка по Москве, России и всему мируа (Бесплатно); Курьер к Вам! ☎
👜 Изящный небольшой размер Вуитон
👜 Размер : 22 X 27 X 12 ;
☎ Whats’app / Viber ☎
👜 Оригинал Комплект
👜 Внутри замшевый подклад
👜 Пересылка по всей России и миру
☎ Женский кожаная портфель -> Премиум Качество ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 22 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Пол | Женский |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте











