Описание
Характеристики
Информация для заказа
LV twist Новый Рюкзак Lock Louis Vuitton
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 Черный, красный
🎀 Подкладка оригинал ЛВ Витон backpack
🎀 Размеры 25 X 20 X 12 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 Серия сумки neverfull eva favorite спиди speedy kors rhea selma сельма корс dkny ( коллекция с серийным номером)
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество ЛВ Витон —
🎀 WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 20 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте








