Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎀LV Louis Bosphore Monogram Рюкзак Vuitton Лв Луи Виттон Монограмма
🎀 рюкзак с двумя карманами
🎀 ОЧЕНЬ вместительный! Louis Vuitton Bosphore Луи Виттон
🎀 НАТУРАЛЬНАЯ Кожа ручек, канвас
🎀 Монограмма
🎀 Подкладка оригинал
🎀 ЛВ Витон номер внутри
🎀 Размеры 35 X 27 X 17 см.
❗ WHATSSAP , VIBER••• , Звоните СЕГОДНЯ! ✉ 💯 гарантия ❗
🎀 • ЖИВОЕ фото НАШ товар •
🎀 У нас ЛУЧШЕЕ качество Быстрая Доставка;
🎀 Отправляем по России наложенным платежом
❗ Люкс оригинал качество ЛВ Витон backpack WHATSSAP , VIBER••• ЗВОНИТЕ☎
✅ Внимание! Качество ЛЮКС. Живые фото - именно этот товар Вы получаете при доставке!
✅ Быстрая доставка по всей России и миру
✅Все брендовые сумки смотрите здесь
✅Связаться с менеджером через What's App

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 27 см |
| Глубина (см) | 17 см |
| Длина (см) | 35 см |
| Тип сумки | Рюкзак |
- Цена: Цену уточняйте





