Шарф Gucci шерстяной с логотипом
Мужской Палантин Диор
✔ 100% шерсть
✔ Размер: 200 см X 70 см
✔ Цвет бежевый, черный, серый, синий, белый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон зима
✔ Широкий аксессуар с бахромой по краям выполнили из приятной на ощупь шерсти
✔ Узоры и принты: геометрия, логотип
✔ Мужской Палантин Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Нити для пряжи получили с помощью вторичной переработки, сохранив их мягкость и шелковистый блеск.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Шарф Gucci шерстяной с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Шарф |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 70 см |
| Длина | 200 мм |
| Длина (см) | 200 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






