Палантин Dior хлопковый с логотипом
Женский Палантин Диор
✔ 100% хлопок
✔ Размер: 180 см X 70 см
✔ Цвет розовый, желтый, белый, зеленый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон весна/лето
✔ Для изготовления модели мастера марки использовали тонкий органический хлопок.
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Женский Палантин Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Такой аксессуар можно назначить главным акцентом в повседневном образе с вещами в сдержанной гамме.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Dior хлопковый с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 70 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





