Палантин Dior с леопардовым принтом
Женский Палантин Диор
✔ 65% шелк, 35% кашемир
✔ Размер: 180 см X 80 см
✔ Цвет бежевый, розовый, синий, пудровый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон весна/осень
✔ Для пошива модели использовали почти невесомое полотно, окутывающее теплом и уютом благодаря нежнейшему кашемиру и обладающее благородным блеском за счет отборного шелка.
✔ Узоры и принты: леопард, логотип
✔ Женский Палантин Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Особенно эффектно рисунок будет смотреться в мягких драпировках.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Dior с леопардовым принтом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Пудровый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









