Платок Louis Vuitton шелковый с геометрическим узором
Женский Платок Луи Виттон LV
✔ 100% шелк
✔ Размер: 90 см X 90 см
✔ Цвет коричневый, голубой, черный, синий, бежевый
✔ Клеймо бренда Louis Vuitton
✔ Сезон весна/лето
✔ Платок из тонкого шелкового твила может стать стилеобразующей деталью, если повязать его как топ или на ремешок любимой сумки, обновив ее внешний вид.
✔ Узоры и принты: геометрия, логотип
✔ Женский Платок Louis Vuitton в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Мастера марки сшили модель из мягкого тонкого шелка, который драпируется красивыми складками и почти не ощущается на коже
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Louis Vuitton шелковый с геометрическим узором ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 90 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 90 см |
| Длина (см) | 90 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Весна/Лето |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









