Палантин Fendi с геометрическим узором
Женский Палантин Фенди
✔ 100% шелк
✔ Размер: 180 см X 80 см
✔ Цвет черный, синий, серый, бежевый
✔ Клеймо бренда Fendi
✔ Сезон весна/осень
✔ Аксессуар из такого тонкого, но прочного материала хорошо драпируется и быстро восстанавливает форму после развязывания узлов.
✔ Узоры и принты: геометрия, логотип
✔ Женский Палантин Fendi в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Прочные гладкие волокна шелка в составе ткани придают изделию деликатный блеск.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Fendi – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Fendi с геометрическим узором ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







