Платок Burberry шелковый с геометрическим узором
Женский Платок Берберри
✔ 100% шелк
✔ Размер: 100 см X 100 см
✔ Цвет бежевый, коричневый, серый, красный, голубой
✔ Клеймо бренда Burberry
✔ Сезон весна/лето
✔ Для изготовления модели использовали мягкий шелковый твил с деликатным блеском.
✔ Узоры и принты: геометрия, цепочки
✔ Женский Платок Burberry в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Края аксессуара подчеркнули узким полосатым кантом с паттерном London Check
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Burberry шелковый с геометрическим узором ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Весна/Лето |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






