Шарф Dior шерстяной с логотипом
Мужской Шарф Диор
✔ 100% шерсть
✔ Размер: 180 см X 30 см
✔ Цвет синий, бежевый, черный, фиолетовый, коричневый, серый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон зима
✔ В широком шарфе с короткой бахромой сочетали все то, за что ценятся комфортные и практичные аксессуары.
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Мужской Шарф Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Мягкая шерстяная ткань поддерживает оптимальную температуру, не перегревая.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Шарф Dior шерстяной с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Шарф |
| Длина | 180 см |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 30 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







