Платок Chanel шелковый с абстрактным узором
Женский Платок Шанель
✔ 100% шелк
✔ Размер: 100 см X 100 см
✔ Цвет серый, желтый, белый, зеленый, бежевый, черный, пудровый, темно-серый, черно-белый
✔ Клеймо бренда Chanel
✔ Сезон весна/лето
✔ Для изготовления модели мастера марки использовали мягкий, но при этом прочный шелковый твил с деликатным блеском.
✔ Узоры и принты: абстракция, логотип
✔ Женский Платок Chanel в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Аксессуар из такого материала почти не мнется и хорошо драпируется.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Chanel – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Chanel шелковый с абстрактным узором ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chanel |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











