Платок Givenchy шелковый с логотипом
Женский Платок Живанши
✔ 100% шелк
✔ Размер: 100 см X 100 см
✔ Цвет желтый, бордовый, голубой, черный, синий, красный, пудровый
✔ Клеймо бренда Givenchy
✔ Сезон весна/лето
✔ Для изготовления аксессуара использовали мягкий шелковый твил, характерный блеск которого делает краски ярче
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Женский Платок Givenchy в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Попробуйте украсить таким изделием ручку любимой сумки или собранную в хвост прическу или отдайте ему роль топа-бюстье, завязав узлом на спине.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Givenchy – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Givenchy шелковый с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Givenchy |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









