Платок Dior с логотипом
Женский Платок Диор
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 95 см X 95 см
✔ Цвет зеленый, серый, синий, коричневый, черный, пудровый, розовый
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон весна/осень
✔ Изделие получилось необыкновенно мягким благодаря кашемиру, пух для производства которого вычесали вручную из подшерстка горных коз редкой породы
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Женский Платок Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Волокна шелка в составе придают материалу благородный сияющий блеск
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Dior с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 95 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Ширина | 95 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 95 см |
| Длина (см) | 95 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











