Палантин Louis Vuitton с орнаментом
Женский Палантин Луи Виттон LV
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 180 см X 80 см
✔ Цвет голубой, коричневый, синий, розовый, белый, серый, пудровый, черно-белый
✔ Клеймо бренда Louis Vuitton
✔ Сезон весна/осень
✔ Аксессуар с бахромой создали из тончайшего монгольского кашемира Soffio, поэтому он получился одновременно почти невесомым, как облако, но при этом невероятно комфортным.
✔ Узоры и принты: логотип, орнамент
✔ Женский Палантин Louis Vuitton в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Нити нежного шелка в составе ткани придают модели с короткой бахромой по краям легкий блеск и не дают со временем пилинговаться.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Louis Vuitton с орнаментом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










