Палантин Gucci кашемировый с цветочными принтами
Женский Палантин Гуччи
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 180 см X 80 см
✔ Цвет зеленый, розовый, бежевый, белый, коричневый, синий, красный, пудровый
✔ Клеймо бренда Gucci
✔ Сезон весна/осень
✔ Для изготовления большого палантина с короткой бахромой по краям использовали тончайший кашемир из нежного, почти невесомого пуха монгольских коз.
✔ Узоры и принты: цветы, логотип
✔ Женский Палантин Gucci в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ В состав деликатной ткани добавили ультрадлинные волокна гладкого шелка, который сделал аксессуар прочнее и придал ему легкий блеск.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Gucci – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Gucci кашемировый с цветочными принтами ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 180 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 80 см |
| Длина (см) | 180 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Пудровый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










