Платок Fendi шерстяной с логотипом
Женский Платок Фенди
✔ 100% шерсть
✔ Размер: 110 см X 110 см
✔ Цвет серый, желтый, белый, розовый
✔ Клеймо бренда Fendi
✔ Сезон зима
✔ Лаконичность аксессуара не нарушает мотив, составленный из эмблемы бренда
✔ Узоры и принты: логотип
✔ Женский Платок Fendi в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Для изготовления модели использовали легкую шерсть
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Fendi – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Fendi шерстяной с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 110 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 110 см |
| Длина (см) | 110 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





