Платок Burberry шерстяной с цветочным узором
Женский Платок Берберри
✔ 100% шерсть
✔ Размер: 100 см X 100 см
✔ Цвет черный, коричневый, розовый, пудровый, голубой
✔ Клеймо бренда Burberry
✔ Сезон весна/лето
✔ Мастера марки выполнили платок из тонкой шерсти.
✔ Узоры и принты: Клетка, цветочный узор
✔ Женский Платок Burberry в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Материал с характерным легким блеском почти не мнется и не требует особенного ухода, поэтому аксессуар долго будет выглядеть безупречно.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Burberry шерстяной с цветочным узором ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 100 см |
| Длина (см) | 100 см |
| Материал | Кашемир |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз








