Палантин Fendi кашемировый с логотипом
женский Палантин Фенди
✔ 65% кашемир, 35% шелк
✔ Размер: 190 см X 67 см
✔ Цвет серый, бежевый, оранжевый, черный, голубой, синий
✔ Клеймо бренда Fendi
✔ Сезон осень/зима
✔ В почти невесомом полотне за базу взяли исключительной нежности кашемир, пух для которого счесывают только вручную с избранных горных коз
✔ Узоры и принты: логотип, квадраты
✔ женский Палантин Fendi в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Ставший гордостью материал сделали прочнее и придали ему благородного блеска добавленными отборными шелковыми нитями.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Fendi – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Палантин Fendi кашемировый с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Палантин |
| Длина | 190 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Кашемир |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 67 см |
| Длина (см) | 190 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз







