Платок Dior шелковый с логотипом
женский Платок Диор
✔ 100% шелк
✔ Размер: 90 см X 90 см
✔ Цвет бежевый, черный, красный
✔ Клеймо бренда Dior
✔ Сезон весна/лето
✔ Для изготовления аксессуара использовали мягкий шелковый твил, который почти не мнется и хорошо драпируется, формируя объемные складки.
✔ Узоры и принты: логотип
✔ женский Платок Dior в прозрачном слип-пакете
✔ Дополнительно можно добавить подарочную упаковку – фирменную коробку и пакет оригинала (500 рублей)
✔ Аксессуар из такого материала хорошо драпируется и быстро восстанавливает форму после развязывания узлов.
✔ 100% ЛЮКС Качество, идеально подходит на подарок
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии также Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Dior – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Платок Dior шелковый с логотипом ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Страна производитель | Франция |
| Вид изделия | Платок |
| Длина | 90 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Натуральный шелк |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 90 см |
| Длина (см) | 90 см |
| Материал | Шелк |
| Сезон | Осень/Зима |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз




