Сумка мужская Burberry серая
Клатч Кроссбоди Берберри
✔ Текстиль
✔ Размер: 22 см X 15 см X 8 см
✔ Цвет: серый
✔ Гравировки оригинала Burberry
✔ Для пошива модели с брендированным плечевым ремнем мастера марки использовали плотный матовый текстиль
✔ Не вмещает формат А4 Одно отделение
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник, документы оригинала
✔ Внутрь поместятся портмоне, телефон и ключи.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Burberry – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка мужская Burberry серая ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 15 см |
| Глубина (см) | 8 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









