Сумка слинг Louis Vuitton S Lock черная
Сумка слинг Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 20 см X 13 см X 4 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Сумка слинг S Lock из кожи Taurillon с тиснёным узором Monogram воплощает собой элегантность в современном стиле.
✔ Не вмещает формат А4 Одно отделение, внутренний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, упаковка
✔ Модель чёрного цвета отличает надёжная магнитная застёжка, вдохновением для инновационного дизайна которой стал классический багажный замок Louis Vuitton.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка слинг Louis Vuitton S Lock черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 20 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










