Сумка Tods TSI черная
Поясная Сумка , барсетка Тодс
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 18,5 см X 12 см X 5 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Tod's
✔ На широком клапане — крупная пряжка в форме литеры Т.
✔ Не вмещает формат А4 Одно отделение
✔ Фурнитура золото
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый поясной ремень, цепочка
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Без съемного плечевого ремня цепочки небольшой аксессуар приобретает новый смысл — его можно носить как клатч.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Tod's – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Tods TSI черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tods |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 8.5 см |
| Глубина (см) | 5 см |
| Длина (см) | 12 см |
| Застежка | Клапан |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










