Сумка Louis Vuitton Discovery черная
Сумка планшет Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 26 см X 27 см X 7 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Эффектная Сумка с плечевым ремнем размера Discovery PPM в спортивном стиле отлично подойдет для всего необходимого на каждый день и дополнит ваш образ стильным акцентом
✔ Не вмещает формат А4 Одно отделение, внутренний карман на молнии, накладной карман, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Классическая форма плечевой сумки и мягкая кожа Damier Infini придают модели исключительное удобство и эргономичность, делая ее идеальным выбором для любого гардероба.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Louis Vuitton Discovery черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 26 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз










