Портфель Louis Vuitton черный
Портфель под документы, ноутбук Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 38 см X 28 см X 7 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Элегантная модель с изысканной кожаной отделкой обладает вместительной и продуманной конструкцией, которая обеспечит идеальный порядок всего содержимого.
✔ Вмещает формат А4 Одно отделение, внутренние карманы, внешние карманы на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Две ручки, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Внешний карман на молнии обеспечивает быстрый и удобный доступ к самым необходимым вещам. таким как билеты, документы или ключи.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Портфель Louis Vuitton черный ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 280 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 28 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Тип сумки | Портфель |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз






