Сумка мужская Louis Vuitton черная
Сумка через плечо, мессенджер Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 27 см X 7 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Классическая Сумка мессенджер создана из кожи Infini с искусным тиснением в виде легендарного узора
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренние карманы, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Стильный дизайн компактной модели размера PM дополнен фурнитурой серебристого цвета и функциональным регулируемым плечевым ремнём
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка мужская Louis Vuitton черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 25 см |
| Глубина (см) | 7 см |
| Длина (см) | 27 см |
| Застежка | Молния |
| Пол | Мужской |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









