Поясная Сумка Karl Lagerfeld Ikonik
Поясная Сумка , барсетка Карл Лагерфельд
✔ Текстиль
✔ Размер: 28 см X 17 см X 4 см
✔ Цвет: красный, черный, розовый
✔ Гравировки оригинала Karl Lagerfeld
✔ Эта универсальная поясная Сумка KARL Ikonik из переработанного нейлона освободит Ваши руки в хаотичной среде мегаполиса.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, внутренний карман на молнии, внешний карман на молнии
✔ Фурнитура серебро
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник
✔ Регулируемый плечевой ремень, карман на молнии спереди
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Karl Lagerfeld – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Karl Lagerfeld Ikonik ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 17 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 28 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Поясная сумка |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











