Поясная Сумка Louis Vuitton Sling черная
Поясная Сумка , барсетка Луи Виттон LV
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 22 см X 14,5 см X 4 см
✔ Цвет: черный
✔ Гравировки оригинала Louis Vuitton
✔ Сумка слинг S Lock из кожи Taurillon с тиснёным узором Monogram воплощает собой элегантность в современном стиле.
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, карман на молнии
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Регулируемый поясной ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменная коробка, фирменный пыльник
✔ Модель чёрного цвета отличает надёжная магнитная застёжка, вдохновением для инновационного дизайна которой стал классический багажный замок Louis Vuitton
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Louis Vuitton – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Поясная Сумка Louis Vuitton Sling черная ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 22 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 13 см |
| Глубина (см) | 4 см |
| Длина (см) | 22 см |
| Застежка | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз









