Сумка Versace La Medusa Medium
Женская Сумка Версаче
✔ Натуральная кожа
✔ Размер: 25 см X 21 см X 12 см
✔ Цвет: красный, коричневый, черный, золотой
✔ Гравировки оригинала Versace
✔ Для пошива модели La Medusa Донателла Версаче выбрала матовую кожу. На ней долго не появятся потертости и царапины
✔ Коллекция оригинала этого года Одно отделение, карман на молнии
✔ Фурнитура металл
✔ Актуальная модель оригинала, брендовый логотип, удобный Размер
✔ Ручка, съемный плечевой ремень
✔ Оригинал Комплект
✔ Фирменный пыльник, брендированный пакет
✔ На откидном клапане — окрашенная эмалью в тон накладка в виде головы горгоны Медузы.
✔ В наличии → Курьер по Москве, быстрая доставка из Москвы в Ваш город
✔ 100% Люкс Качество
📱 Звоните ☎ пишите Whats’app / Viber
Быстрая доставка по всей России и миру
✔В наличии Сумки Женские Брендовые. Рюкзаки Женские. Клатчи женские. Кошельки. Вы можете создать комплект из моделей одного бренда.
✔ В нашем магазине также представлены Сумки Дорожные. Аксессуары. Ремни кожаные. Шарфы, платки и палантины. Поясные сумки и Барсетки. В наличии полная коллекция обуви Versace – Обувь Женская и Обувь Мужская.
☎ Сумка Versace La Medusa Medium ЛЮКС Качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота (см) | 21 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Длина (см) | 25 см |
| Застежка | Клапан |
| Пол | Женский |
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз











